Вход для клиентов:
Забыли пароль?
ваш город:

Спецпредложение при размещении на ТВК и ДТВ Красноярск

142299000004 Февраля 2015

Популярнейшие телеканалы Красноярска ТВК и ДТВ в партнерстве с "Бегучкой.ком" запустили эксклюзивную акцию. Только через наш сайт! При размещении бегущей строки на 3 дня вы получите +1 день в подарок, при размещении на 4 дня — +2 дня в подарок!

Акция позволит вам сэкономить и охватить больше зрителей! Чтобы воспользоваться спецпредложением, просто выберите нужное вам количество дней в калькуляторе на странице оформления заказа. Каждый 4-й либо каждые 5-й и 6-й день будут исключены из расчета.

Предложение разработано эксклюзивно для клиентов сервиса "Бегучка.ком"

"Бегучка.ком" — онлайн-инструмент размещения бегущей строки в телеэфире более 100 телекомпаний в 23 регионах России. Запущенный в 2011 году, сервис "Бегучка.ком" успел зарекомендовать себя как простой и эффективный способ вывода объявлений на огромную телеаудиторию. В первую очередь — вакансий, для чего в штате "Бегучки" служат HR-эксперты, помогающие с оформлением заказов.

ТВК — один из старейших и самых уважаемых телеканалов Красноярска. Вещая с 1994 года, ТВК уже более 20 лет служит жителям края, формируя информационную повестку. Новости и информационно-аналитические программы ТВК являются одними из самых рейтинговых в регионе. Телеканал регулярно получает награды и признания от профессионального сообщества.

ДТВ (сетевой партнер — телеканал "Перец") привлекает мужчин, но не отталкивает женщин. Это канал для тех, кто еще хочет «зажечь», хотя бы виртуально, для тех, кто привык к более острому контенту в Интернете, кто ищет в развлечениях смысл.


Чтобы воспользоваться спецпредложением, просто перейдите к расчету стоимости объявления и выберите минимум 3 или 4 дня на ТВК или ДТВ: